Рейтинг@Mail.ru
Землетрясение силой 6,4 произошло на границе Перу и Чили - РИА Новости, 06.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Землетрясение силой 6,4 произошло на границе Перу и Чили

Читать ria.ru в
Землетрясение магнитудой 6,4 произошло в среду на юге Перу в районе границы с Чили, данных о пострадавших и масштабах ущерба пока нет, сообщает сайт Геологической службы США.

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Землетрясение магнитудой 6,4 произошло в среду на юге Перу в районе границы с Чили, данных о пострадавших и масштабах ущерба пока нет, сообщает сайт Геологической службы США.

Ранее на сайте Геологической службы говорилось, что землетрясение произошло в Чили.

Подземные толчки были зафиксированы в 02.42 по UTC (всемирному координированному времени, 06.42 мск). По данным сейсмологов, эпицентр землетрясения находился в 59 километрах к северо-западу от перуанского города Такна и в 59 километрах от чилийского города Арика. Землетрясение произошло на глубине 11 километров.

В Чили 27 февраля произошло землетрясение магнитудой 8,8. По официальным данным, жертвами стихии стали 497 человек. Страховщики оценили ущерб от землетрясения в 4-7 миллиардов долларов. По данным агентства Франс Пресс, новый президент Чили Себастьян Пиньера оценил ущерб, нанесенный стихией стране, в 30 миллиардов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала