Рейтинг@Mail.ru
Директор "Распадской", возможно, уже сегодня покинет свой пост - РИА Новости, 17.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Директор "Распадской", возможно, уже сегодня покинет свой пост

© РИА Новости / Алексей Ефимов | Перейти в медиабанкСпасатели МЧС прибыли на место аварии на шахте "Распадская" вблизи города Междуреченска Кемеровской области.
Спасатели МЧС прибыли на место аварии на шахте Распадская вблизи города Междуреченска Кемеровской области.
Читать ria.ru в
Директор шахты "Распадская" Кемеровской области Игорь Волков, возможно, уже в понедельник напишет заявление об увольнении, сообщил РИА Новости источник в руководстве шахты.

НОВОКУЗНЕЦК, 17 мая - РИА Новости. Директор шахты "Распадская" Кемеровской области Игорь Волков, возможно, уже в понедельник напишет заявление об увольнении, сообщил РИА Новости источник в руководстве шахты.

"Ожидается, что такое заявление Волков напишет в ближайшее время, возможно, уже сегодня", - сказал источник.

В понедельник в ходе селекторного совещание премьер-министр РФ Владимир Путин подверг жесткой критике Волкова за многочисленные нарушения на шахте, которые в итоге привели к трагедии, унесшей жизни более 60 человек.

Два взрыва на крупнейшей в России угольной шахте "Распадская" произошли в ночь на 9 мая с интервалом в четыре часа, повторный взрыв был значительно сильнее. По данным оперативного штаба МЧС на 8.00 мск 13 мая, число погибших на "Распадской" составляет 66 человек, все они подняты на поверхность и опознаны. Судьба 24 человек неизвестна. За медицинской помощью, по данным на четверг, обратились 129 пострадавших, из них 94 были госпитализированы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала