Рейтинг@Mail.ru
Официально подтверждена гибель 160 человек в авиакатастрофе в Индии - РИА Новости, 22.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Официально подтверждена гибель 160 человек в авиакатастрофе в Индии

© REUTERS / StringerКрушение самолета Air India в Мангалоре
Крушение самолета Air India в Мангалоре
Читать ria.ru в
Официальные источники в Индии подтверждают гибель 160 человек в катастрофе самолета индийской авиакомпании Air India в субботу.

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Власти Индии официально подтверждают гибель 160 человек в катастрофе самолета индийской авиакомпании Air India в субботу, сообщает агентство Рейтер.

Рейс, направлявшийся, по данным местных телеканалов, из города Дубай, совершал посадку в аэропорту города Мангалор (Мангалуру) в штате Карнатака, когда произошла трагедия.

"По меньшей мере, 160 человек погибли при падении самолета", - сказал журналистам министр внутренних дел Карнатаки В.С. Ачарйа (V.S. Acharya).

Другой официальный источник также подтвердил эту цифру.

По данным агентства, на борту лайнера, тип которого не указывается, находились 163 пассажира и девять членов экипажа. Ранее сообщалось, что на борту было 169 человек.

"Самолет, вероятно, перелетел взлетно-посадочную полосу и разбился. У нас есть сообщение о том, что он загорелся после падения", - цитирует агентство слова высокопоставленного представителя службы безопасности аэропорта Рохита Катияра (Rohit Katiyar).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала