Рейтинг@Mail.ru
На юго-востоке Москвы совершено вооруженное нападение на дворника - РИА Новости, 24.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На юго-востоке Москвы совершено вооруженное нападение на дворника

Читать ria.ru в
"Потерпевший заявил, что неизвестный выстрелили в него из травматического оружия и забрал золотую цепочку и браслет, после чего скрылся. Мужчина госпитализирован", - сообщил в понедельник РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Милиция ищет неизвестного, который утром в воскресенье совершил вооруженное нападение на дворника торгового центра "Москва" и похитил у него ценности на 115 тысяч рублей, сообщил в понедельник РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Накануне около 04.00 от граждан поступило сообщение о стрельбе около дома 24 по Братиславской улице", - сказал собеседник агентства.

Прибывшие на место ЧП милиционеры обнаружили с мужчину с ранением в голову. Позднее выяснилось, что он работает дворником в торговом центре "Москва".

"Потерпевший заявил, что неизвестный выстрелили в него из травматического оружия и забрал золотую цепочку и браслет, после чего скрылся. Мужчина госпитализирован", - отметил источник.

На месте происшествия найдены две гильзы, которые направлены на исследование, добавил собеседник агентства. Он уточнил, что также изъяты записи камер видеонаблюдения, которые могли запечатлеть преступника.

Милиция ищет преступника. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала