Рейтинг@Mail.ru
Почти 40 человек госпитализированы после взрыва в Ставрополе - РИА Новости, 26.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 40 человек госпитализированы после взрыва в Ставрополе

Читать ria.ru в
По меньшей мере 39 человек госпитализированы в медицинские учреждения Ставрополя после взрыва около концертного зала в центре города, погибли четверо, сообщили РИА Новости в местных больницах.

РОСТОВ-НА-ДОНУ/СТАВРОПОЛЬ, 26 мая - РИА Новости. По меньшей мере 39 человек госпитализированы в медицинские учреждения Ставрополя после взрыва около концертного зала в центре города, погибли четверо, сообщили РИА Новости в местных больницах.

В краевую больницу госпитализированы 28 пострадавших.

Представитель второй городской больницы сообщил, что в отделение доставлены три человека, их состояние медики оценивают как средней тяжести.

"В настоящее время делают операцию одному из доставленных пациентов, получившему осколочные ранения", - сказал собеседник агентства.

Еще семь человек госпитализированы в четвертую клиническую больницу, двое из них помещены в реанимацию, остальные - в отделения нейрохирургии и травматологии, сообщил РИА Новости представитель лечебного заведения.

В детской городской больнице сообщили, что после осмотра медики госпитализировали 17-летнюю девушку с осколочными ранениями. В больнице пояснили, что за помощью к ним обратились две девушки, но одна из них по состоянию здоровья была отпущена домой.

"Состояние госпитализированной - среднетяжелое", - сказали в больнице.

Очевидец ЧП в Ставрополе рассказал о первых секундах после взрыва >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала