Рейтинг@Mail.ru
Задержанный в Москве гражданин Турции оказался тезкой террориста - РИА Новости, 28.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержанный в Москве гражданин Турции оказался тезкой террориста

Читать ria.ru в
Проверка, проведенная в отношении задержанного в четверг в Москве гражданина Турции Мехмета Коркмаза, показала, что он - полный тезка террориста, не совершавший преступлений у себя на родине, сообщил РИА Новости в пятницу представитель столичного ГУВД.

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Проверка, проведенная в отношении задержанного в четверг в Москве гражданина Турции Мехмета Коркмаза, показала, что он - полный тезка террориста, не совершавший преступлений у себя на родине, сообщил РИА Новости в пятницу представитель столичного ГУВД.

"После проверки выяснилось, что в розыск объявлен не он, а другой человек с теми же именем и фамилией. Также выяснилось, что у задержанного просрочены визы. Скорее всего, по этой причине он будет выдворен из России", - сказал собеседник агентства.

По его словам, гражданин Турции занимается торговлей.

Мужчина был задержан сотрудниками ДПС на севере Москвы у дома номер 23 по Ленинградскому шоссе. Источник в столичных правоохранительных органах ранее сообщил РИА Новости, что Мехмет Коркмаз с 21 августа 2008 года был объявлен в розыск Интерполом этой страны за участие в террористической организации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала