Рейтинг@Mail.ru
Более 100 человек стали жертвами пожара в столице Бангладеш - РИА Новости, 04.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 100 человек стали жертвами пожара в столице Бангладеш

© REUTERS / Andrew BirajПожар в столице Бангладеш Дакке 3 июня 2010 г.
Пожар в столице Бангладеш Дакке 3 июня 2010 г.
Читать ria.ru в
Пожар в столице Бангладеш Дакке унес в четверг жизни не менее чем 100 человек, еще как минимум 100 человек пострадали, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местный телеканал Bangla Vision и представителя службы пожаротушения Назрула Ислама (Nazrul Islam).

МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Пожар в столице Бангладеш Дакке унес в четверг жизни не менее чем 100 человек, еще как минимум 100 человек пострадали, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местный телеканал Bangla Vision и представителя службы пожаротушения Назрула Ислама (Nazrul Islam).

Среди погибших есть женщины и дети. Многие люди были доставлены в больницу в критическом состоянии, сообщил Ислам, добавив, что пожарные закончили тушение пожара и продолжают спасательную операцию, которая осложняется узостью улиц в пострадавшем квартале Нажирабазар (Najirabazar) в старой части Дакки.

Пожар начался из-за взрыва на трансформаторе, после чего распространился на жилые дома и магазины химической продукции. Жители многих строений из-за быстрого распространения пламени фактически оказались в ловушке.

Пожары, вызванные короткими замыканиями и другими неполадками в работе электросистем, происходят в Бангладеш сравнительно часто, добавляет агентство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала