Рейтинг@Mail.ru
Бомба взорвана возле магазина в пригороде Малгобека, есть пострадавшие - РИА Новости, 04.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бомба взорвана возле магазина в пригороде Малгобека, есть пострадавшие

Читать ria.ru в
Взрывом неустановленного устройства разрушен магазин в селении Сагопши Малгобекского района Ингушетии, есть пострадавшие, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах республики.

МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Взрывом неустановленного устройства разрушен магазин в селении Сагопши Малгобекского района Ингушетии, есть пострадавшие, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах республики.

"Взрыв произошел в 14.55 мск и привел к образованию завала, под которыми оказались люди. Спасатели уже извлекли троих раненых, их доставили в Малгбекскую центральную районную больницу", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, информация о пострадавших уточняется. Сейчас на месте работают спасатели отряда "Тарко" и специалисты пожарной части номер два из Малгобека.

Ранее источник в правоохранительных органах СКФО сообщил РИА Новости, что недалеко от въезда в Малгобек было обнаружено самодельное взрывное устройство, состоящее из двух ведер, наполненных взрывчаткой. Подъехавшие саперы попытались обезвредить СВУ, но оно взорвалось. Жертв и пострадавших нет. Во время прочесывания местности сотрудники правоохранительных органов были обстреляны, и неизвестный бросил в них боевую гранату. Преступник был убит ответным огнем.

В Ингушетии 4 июня отмечается 18-летие со дня восстановления государственности. 4 июня 1992 года был принят закон "Об образовании Ингушской Республики в составе Российской Федерации". По этому случаю в республике объявлен выходной.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала