Рейтинг@Mail.ru
На Ставрополье столкнулись две "Газели" и грузовик, один человек погиб - РИА Новости, 04.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Ставрополье столкнулись две "Газели" и грузовик, один человек погиб

© РИА Новости / Сергей ПятаковДТП с участием маршрутного такси. Архив
ДТП с участием маршрутного такси. Архив
Читать ria.ru в
Две маршрутных "Газели" столкнулись в пятницу с грузовиком в поселке Иноземцево в Ставропольском крае, в результате ДТП один человек погиб и пятеро ранены, сообщил РИА Новости представитель ГИБДД на Кавказских Минеральных Водах.

СТАВРОПОЛЬ/ПЯТИГОРСК, 4 июн - РИА Новости. Две маршрутных "Газели" столкнулись в пятницу с грузовиком в поселке Иноземцево в Ставропольском крае, в результате ДТП один человек погиб и пятеро ранены, сообщил РИА Новости представитель ГИБДД на Кавказских Минеральных Водах.

По его словам, ДТП произошло около 15.40 мск, по улице Гагарина в поселке Иноземцево вблизи города Железноводска.

Ранее источник в вправоохранительных органах края сообщал, что столкнулись три газели, одна из которых была маршрутным такси.

Как передает корреспондент с места события, участниками аварии стали: междугородняя маршрутка "Пятигорск-Железноводск", местная поселковая маршрутка и минигрузовик иностранного производства.

Как сообщил РИА Новости сотрудник ГИБДД, работающий на месте происшествия, по предварительным данным, причиной аварии стал выезд на встречную полосу грузового автомобиля.

"Он (грузовик) сначала (столкнулся) с одной "Газелью", потом - со второй, в результате маршрутная "Газель" перевернулась", - сказал собеседник агентства.

По данным ГИБДД, в настоящее время на месте происшествия работает оперативная группа МЧС.

Тем временем, как сообщила РИА Новости сотрудница управления здравоохранения города Железноводска, двое из пяти пострадавших в результате крупного ДТП находятся в крайне тяжелом состоянии.

"Всего было госпитализировано шесть человек, одна девочка погибла, двое находятся в крайне тяжелом состоянии, у остальных пострадавших тяжелое состояние", - сказала собеседница агентства.

Она добавила, что двум пострадавшим уже поставлен диагноз, при этом не уточнила, какой именно. Еще двоим в настоящее время делаются снимки. В основном у пострадавших переломы и ушибы, сказала сотрудница управления.

"Все, кто пострадал в результате ДТП, получили необходимую медицинскую помощь, тяжелые были сразу доставлены в больницу. Остальные, поскольку большинство из них были иногородними, отправились по месту назначения другим маршрутом", - сказала собеседница агентства.

Она также добавила, что одно из маршрутных такси, участвовавшее в ДТП, двигалось по направлению Пятигорск-Железноводск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала