Рейтинг@Mail.ru
Задержан подозреваемый в нападении на милиционеров в Приморье - РИА Новости, 10.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержан подозреваемый в нападении на милиционеров в Приморье

© Фото : ТРЦ "Телемикс" | Перейти в медиабанкГруппа, нападавшая на милиционеров в Приморье, обезврежена
Группа, нападавшая на милиционеров в Приморье, обезврежена
Читать ria.ru в
Силовики задержали подозреваемого в нападении на милиционеров в Приморье, сообщила в четверг РИА Новости представитель следственного управления СКП РФ по Приморскому краю. Поиски четырех подозреваемых продолжаются.

ВЛАДИВОСТОК,10 июн - РИА Новости. Силовики задержали подозреваемого в нападении на милиционеров в Приморье, сообщила в четверг РИА Новости представитель следственного управления СКП РФ по Приморскому краю.

Поиски четырех подозреваемых продолжаются.

По данным СКП РФ, пятеро неизвестных в ночь на вторник напали на двух инспекторов ДПС в Спасском районе Приморья. Они стреляли из автоматического оружия, ранив двух сотрудников. Следствие полагает, что подозреваемые причастны к убийству сотрудника милиции в селе Ракитное Дальнереченского района. Тело милиционера было обнаружено 27 мая в сельском отделе милиции, сотрудник патрульно-постовой службы находился на дежурстве. Из отделения также пропали милицейская форма и наручники. Ранее в Яковлевском районе 29 мая произошло нападение на милицейский наряд - неизвестные обстреляли милицейский автомобиль. В результате нападения один милиционер был ранен.

Вместе с рядовыми сотрудниками милиции в операции принимают участие бойцы ОМОНа. Днем поиск группы ведется с воздуха экипажами вертолетов.

На оживленных дорогах края, в том числе и на въезде во Владивосток, Уссурийск и Находку, выставлены усиленные вооруженные наряды сотрудников милиции, которые проверяют документы у водителей и ведут досмотр салонов и багажников машин, под усиленную охрану были взяты загородные детские центры отдыха.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала