Рейтинг@Mail.ru
Около 150 спецназовцев ищут в Приморье бандитов, нападающих на милицию - РИА Новости, 10.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 150 спецназовцев ищут в Приморье бандитов, нападающих на милицию

© REUTERS / Yuri MaltsevСотрудники правоохранительных органов ведут розыск подозреваемых в нападениях на милиционеров в Приморье
Сотрудники правоохранительных органов ведут розыск подозреваемых в нападениях на милиционеров в Приморье
Читать ria.ru в
"В основном там работают сотрудники органов внутренних дел и федеральной службы безопасности. Мы привлекаем подразделения спецназначения - это около 150 человек", - сообщил РИА Новости в четверг главнокомандующий ВВ МВД РФ Николай Рогожкин.

БАЛАШИХА (Московская область), 10 июн - РИА Новости. Сотрудники спецподразделений Внутренних войск МВД России принимают участие в поиске бандитов, нападающих на милиционеров в Приморье, сообщил РИА Новости в четверг главнокомандующий ВВ МВД РФ Николай Рогожкин.

"В основном там работают сотрудники органов внутренних дел и федеральной службы безопасности. Мы привлекаем подразделения спецназначения - это около 150 человек", - сказал Рогожкин.

По данным СКП РФ, пятеро неизвестных в ночь на вторник напали на двух инспекторов ДПС в Спасском районе Приморья. Они стреляли из

автоматического оружия, ранив двух сотрудников.

Следствие полагает, что подозреваемые причастны к убийству находившегося на дежурстве сотрудника патрульно-постовой службы в селе Ракитное Дальнереченского района. Тело милиционера было обнаружено 27 мая в сельском отделе милиции.

В Яковлевском районе 29 мая произошло нападение на милицейский наряд - неизвестные обстреляли милицейский автомобиль. В результате нападения один милиционер был ранен.

На оживленных дорогах края выставлены усиленные вооруженные наряды сотрудников милиции, которые проверяют документы у водителей и ведут досмотр салонов и багажников машин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала