Рейтинг@Mail.ru
Силовики штурмуют дом с подозреваемыми в нападениях на милиционеров - РИА Новости, 11.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силовики штурмуют дом с подозреваемыми в нападениях на милиционеров

Читать ria.ru в
Силовики начали штурм дома в Уссурийске, где находятся трое подозреваемых в нападениях на милиционеров в Приморье, сообщила РИА Новости в пятницу представитель следственного управления СКП РФ по Приморскому краю.

ВЛАДИВОСТОК, 11 июн - РИА Новости. Силовики Приморья начали штурм дома в городе Уссурийске, где находятся трое подозреваемых в вооруженных нападениях на милиционеров, сообщила РИА Новости в пятницу представитель следственного управления СКП РФ по Приморскому краю.

"Дом находится на улице Тимирязевской, он окружен. Злоумышленникам предложили сложить оружие и сдаться, но они открыли огонь. После была дана команда начать штурм", -сказала собеседница агентства.

По ее словам, операция началась около 06.00 мск. При штурме, по предварительным данным, убит один из подозреваемых, ранен милиционер.

Позже стало известно, что уничтожены двое подозреваемых в нападениях на милиционеров в Приморье >>

За последние две недели в Приморском крае совершены три нападения на милиционеров. В конце мая в Дальнереченском районе в селе Ракитное в своем кабинете был убит милиционер. Отделение ограблено, похищены спецсредства, милицейская форма. Двадцать девятого мая в Яковлевском районе из автомата и охотничьих ружей была обстреляна патрульная машина милиции. Один милиционер ранен. В ночь на 8 июня в районе села Хвалынка Спасского района была обстреляна машина ДПС ГИБДД. В результате нападения двое сотрудников милиции получили огнестрельные ранения. По всем фактам нападений возбуждены уголовные дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала