Рейтинг@Mail.ru
Гражданин Нигерии ранен из травматического пистолета в драке в Москве - РИА Новости, 22.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гражданин Нигерии ранен из травматического пистолета в драке в Москве

Читать ria.ru в
Гражданин Нигерии ранен из травматического пистолета в драке в баре в московском районе Крылатское в понедельник вечером, сообщил во вторник РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Гражданин Нигерии ранен из травматического пистолета в драке в баре в московском районе Крылатское в понедельник вечером, сообщил во вторник РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его данным, в понедельник вечером из бара, расположенного на Крылатской улице в доме 33, в больницу были доставлены четверо граждан, в числе которых гражданин Нигерии, зарегистрированный в Подмосковье.

"Мужчины получили различные травмы в ходе произошедшей в баре драки. Нигериец был ранен в бедро из травматического пистолета", - сказал собеседник агентства.

По предварительной версии, драка произошла в результате конфликта между гражданином Нигерии и администратором бара, после чего в потасовку вмешались еще несколько человек. По версии милиционеров, огнестрельное ранение иностранцу причинил администратор бара из травматического пистолета "Лидер ТТ", зарегистрированного в установленном порядке на его имя.

В настоящее время все обстоятельства инцидента устанавливаются, сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала