Рейтинг@Mail.ru
При аварийной посадке военного вертолета в Подмосковье пострадали двое - РИА Новости, 23.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При аварийной посадке военного вертолета в Подмосковье пострадали двое

Читать ria.ru в
Два человека пострадали в среду при аварийной посадке военного вертолета в районе города Дзержинского в Подмосковье, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Два человека пострадали в среду при аварийной посадке военного вертолета в районе города Дзержинского в Подмосковье, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

"По предварительным данным, при ударе вертолета о землю два человека, находившиеся в вертолете, получили травмы. Их состояние уточняется", - сказал источник.

По данным источника, рядом с аварийным вертолетом приземлился второй военный вертолет. На место ЧП уже прибыли пожарные расчеты и бригады "скорой помощи".

Ка-60, названный в ОКБ им. Камова "Касатка" - российский средний многоцелевой военно-транспортный вертолет, совершивший свой первый полет 10 декабря 1998 года. Ка-60 предназначен для доставки боеприпасов и оружия в район боевых действий, патрулирования, ведения поисково-спасательных работ, эвакуации раненых, обучения летного состава, а также для перевозки и сброса десантников и воздушной разведки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала