Рейтинг@Mail.ru
Баскские террористы взорвали бомбу на одном из шоссе Валенсии - РИА Новости, 23.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баскские террористы взорвали бомбу на одном из шоссе Валенсии

Читать ria.ru в
Баскские террористы заложили четыре бомбы на нескольких участках дорог в Валенсийской автономии (восток Испании), одна из которых взорвалась в среду примерно в 15.30 мск, сообщает электронная версия газеты Publico со ссылкой на источники в полиции.

МАДРИД, 23 июн - РИА Новости, Елена Висенс. Баскские террористы заложили четыре бомбы на нескольких участках дорог в Валенсийской автономии (восток Испании), одна из которых взорвалась в среду примерно в 15.30 мск, сообщает электронная версия газеты Publico со ссылкой на источники в полиции.

Днем в среду неизвестный позвонил в редакцию баскской леворадикальной газеты Gara и сообщил от имени баскской террористической организации ЭТА (ETA - Euzkadi Ta Azkatasuna, на баскском языке "Родина и свобода"), что члены ЭТА заложили четыре взрывных устройства на нескольких участках дорог в Валенсийской автономии и сообщил примерные места закладки бомб: участки шоссе CV35, шоссе V30 и железнодорожный путь Мадрид-Валенсия на уровне проспекта Сида.

В каком из указанных мест взорвалась бомба, пока не известно. Полиция в настоящий момент ведет поиски заложенных взрывных устройств.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала