Рейтинг@Mail.ru
Тележурналиста Дмитрия Оккерта убили ударом ножа в шею, сообщает СКП - РИА Новости, 25.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тележурналиста Дмитрия Оккерта убили ударом ножа в шею, сообщает СКП

Читать ria.ru в
Тележурналист Дмитрий Оккерт был убит ударом ножа в шею, следственно-оперативная группа работает на месте происшествия, говорится в сообщении Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ, размещенном в пятницу на сайте ведомства.

МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Тележурналист Дмитрий Оккерт был убит ударом ножа в шею, следственно-оперативная группа работает на месте происшествия, говорится в сообщении Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ, размещенном в пятницу на сайте ведомства.

Представитель управления информации столичного ГУВД ранее сообщил РИА Новости, что тело Оккерта обнаружено в пятницу утром в его квартире на юге Москвы со следами множественных ножевых ранений.

"Сегодня в одной из квартир дома № 4 на улице Павла Андреева в Москве обнаружено тело 26-летнего тележурналиста Дмитрия Оккерта с ножевым ранением шеи", - говорится в сообщении СКП.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Руководитель следственного управления СКП по Москве Анатолий Багмет выезжает на место убийства.

"Я сам выезжаю на место происшествия для установления обстоятельств произошедшего и руководства следственной группой", - сказал Багмет РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала