Рейтинг@Mail.ru
Убитые в инкассаторской машине были сотрудниками ЧОП - РИА Новости, 27.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Убитые в инкассаторской машине были сотрудниками ЧОП

Читать ria.ru в
"Это были сотрудники ЧОПа. ЧОПовцы неоднократно нарушали инструкции работы. В инкассаторской машине не должно быть посторонних", - сказал руководитель Следственного управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет.

МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Расстрелянные в воскресенье в инкассаторской машине в Москве были сотрудниками ЧОП (частного охранного предприятия), а не профессиональными инкассаторами, сообщил в воскресенье руководитель Следственного управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет.

"Это были сотрудники ЧОПа. ЧОПовцы неоднократно нарушали инструкции работы. В инкассаторской машине не должно быть посторонних", - сказал Багмет.

Он отметил, что уже установлено, что все выстрелы производились внутри автомобиля.

Тела трех человек были обнаружены около 05.00 в воскресенье в инкассаторской машине в центре Москвы. Неизвестные расстреляли их на 19-м километре Третьего транспортного кольца, на внутренней стороне, в районе съезда на Шмитовский проезд.

Как ранее сообщил Багмет, было произведено не менее 10 выстрелов, стреляли из пистолетов Макарова, и, предположительно, ТТ, что "позволяет говорить, что преступников было не менее двух". Все выстрелы были внутри машины, извне выстрелов не было, добавил руководитель управления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала