Рейтинг@Mail.ru
Четыре человека ранены в результате драки со стрельбой в Москве - РИА Новости, 05.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре человека ранены в результате драки со стрельбой в Москве

Читать ria.ru в
Массовая драка со стрельбой произошла в ночь на понедельник на севере Москвы, в результате были ранены четыре человека, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Массовая драка со стрельбой произошла в ночь на понедельник на севере Москвы, в результате были ранены четыре человека, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Сообщение о драке со стрельбой по Керамическому проезду в парке "Дубки" поступило в милицию после полуночи. На месте происшествия милиционеры обнаружили четверых пострадавших, среди которых одна девушка, с ранениями от травматического оружия. На месте происшествия были обнаружены 16 стреляных гильз", - сказал собеседник агентства.

В июне в Москве уже происходила массовая драка с применением травматического оружия. Сведения об этой драке информационному агентству предоставил участник проекта РИА Новости "Ты - репортер">>

Он добавил, что, со слов пострадавших, между ними и неизвестными в парке завязалась ссора. Расстреляв оппонентов из травматического оружия, неизвестные скрылись.

В настоящее время ведется поиск скрывшихся участников инцидента, проводится доследственная проверка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала