Рейтинг@Mail.ru
В Москве неизвестные расстреляли из травматического оружия двух мужчин - РИА Новости, 07.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве неизвестные расстреляли из травматического оружия двух мужчин

Читать ria.ru в
Неизвестные в среду днем расстреляли из травматического оружия двух мужчин на востоке Москвы и отобрали у них крупную сумму денег, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы. На месте происшествия работает оперативная группа, которая устанавливает обстоятельства происшествия, сказал источник.

МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Неизвестные в среду днем расстреляли из травматического оружия двух мужчин на востоке Москвы и отобрали у них крупную сумму денег, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, неизвестные в масках блокировали автомобилем Mercedes автомашину Lexus на пересечении 3-й Владимирской улицы и Зеленого проспекта около 15.00.

"Грабители ранили из травматического оружия двух мужчин, забрали у них сумку с крупной суммой денег, после чего скрылись", - сказал собеседник агентства.

На месте происшествия работает оперативная группа, которая устанавливает обстоятельства происшествия, сказал источник.

По его данным, потерпевшие госпитализированы.

Последние крупные ограбления были совершены в минувший вторник в центре и на западе столицы.

Двое неизвестных около 18.00 ворвались в офис филиала Ситибанка, расположенного в доме 32 на Комсомольском проспекте, и, угрожая оружием, отобрали у кассира инкассаторскую сумку с 3,7 миллиона рублей. Преступники скрылись с места происшествия на автомашине марки BMW черного цвета. В результате нападения никто не пострадал.

Позднее, около 23.00, двое грабителей в масках напали на бизнесмена на западе Москвы на Дорогобужской улице. Мужчины травмировали предпринимателя на улице электрошокером и отобрали у него 6 миллионов рублей, принадлежащих фирме.

По мнению оперативников, все эти преступления были хорошо спланированы, и преступники знали о перевозимых крупных суммах денег, сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала