Рейтинг@Mail.ru
Тела утонувших в Азовском море школьников в пятницу доставят в Москву - РИА Новости, 08.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тела утонувших в Азовском море школьников в пятницу доставят в Москву

© РИА НовостиЧП в лагере "Азов", где погибли 6 детей
ЧП в лагере Азов, где погибли 6 детей
Читать ria.ru в
Тела шести московских школьников, утонувших в Азовском море в среду во время отдыха в детском лагере, в пятницу доставят в столицу, сообщила РИА Новости в четверг представитель управления информации МЧС РФ.

МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Тела шести московских школьников, утонувших в Азовском море в среду во время отдыха в детском лагере, в пятницу доставят в столицу, сообщила РИА Новости в четверг представитель управления информации МЧС РФ.

ЧП произошло в станице Должанской Краснодарского края в среду. Во время купания на Ейской косе погибли шестеро московских школьников и воспитатель. Еще один ребенок находится в реанимации. По поручению губернатора Кубани Александра Ткачева в четверг утром из Москвы был организован специальный авиарейс для родственников погибших.

По данным представителя пресс-службы администрации Ейского района, самолет с родственниками детей уже прибыл в Ейск.

"На борту самолета находятся родственники погибших детей и девять сопровождающих их человек, представитель префектуры Юго-Западного административного округа и администрация школы № 1065. Сегодня пройдет опознание, на завтра запланирована доставка тел погибших", - сказала представитель управления.

По ее словам, психологи центра экстренной психологической помощи МЧС РФ работают с родственниками погибших детей. На телефон горячей линии МЧС поступило более 200 звонков от родственников и близких погибших, отметила представитель управления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала