Рейтинг@Mail.ru
Водитель КАМАЗа задержан после ДТП с автобусом на Транскаме - РИА Новости, 19.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель КАМАЗа задержан после ДТП с автобусом на Транскаме

© Фото : МЧС РФ по РСО-АДТП с автобусом на Транскавказской магистрали
ДТП с автобусом на Транскавказской магистрали
Читать ria.ru в
Водитель КАМАЗа, который ехал навстречу автобусу, упавшему в пропасть на Транскавказской магистрали, задержан, сообщает комитет информации, связи и массовых коммуникаций Южной Осетии со ссылкой на главу югоосетинского МВД Валерия Валиева. Ранее также сообщалось о задержании водителя автобуса.

МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Водитель КАМАЗа, который ехал навстречу автобусу, упавшему в пропасть на Транскавказской магистрали, задержан, сообщает комитет информации, связи и массовых коммуникаций Южной Осетии со ссылкой на главу югоосетинского МВД Валерия Валиева.

Ранее также сообщалось о задержании водителя автобуса.

Следовавший из Владикавказа в Цхинвали автобус, в котором находились россияне и два гражданина Южной Осетии, в воскресенье сорвался в пропасть на Транскаме. По уточненным данным МЧС, 11 человек, в том числе два ребенка, погибли. Всего в автобусе находились 23 пассажира и водитель.

По словам Валиева, водитель автобуса "на объездной дороге в обход противолавинной галереи задел следовавший на встречном направлении КАМАЗ". Грузовик принадлежит федеральному агентству "Спецстрой России", добавил министр.

"В настоящее время водитель автобуса Лалиев Захар Викторович 1961 года рождения, житель Южной Осетии, и водитель КАМаза Кокарев Вадим Владимирович, 1987 года рождения, житель Брянской области, временно задержаны и находятся в МВД республики. Ведется следствие, все свидетели данного происшествия будут допрошены. Степень виновности каждого водителя установит следствие", - сказал глава МВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала