Рейтинг@Mail.ru
В Москве ранен глава управления судебного департамента Подмосковья - РИА Новости, 22.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве ранен глава управления судебного департамента Подмосковья

Читать ria.ru в
Правоохранители установили личность пострадавшего в результате стрельбы на Серебрянической набережной в Москве мужчины - это начальник судебного департамента Минюста по Московской области Валерий Кузьмич, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 22 июл - РИА Новости. Правоохранители установили личность пострадавшего в результате стрельбы на Серебрянической набережной в Москве мужчины - это начальник управления судебного департамента при Верховном суде по Московской области Валерий Кузьмич, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

Ранее источник сообщил, что неизвестный на машине Honda Accord недалеко от Курского вокзала выстрелил из травматического пистолета в водителя BMW, после чего скрылся. Инцидент произошел около 18.00 мск.

"Неизвестный на автомобиле Honda Accord блокировал служебный BMW, в котором находился начальник управления судебного департамента при Верховном суде по Московской области, и выстрелил в него из обреза охотничьего ружья. Потерпевший госпитализирован с огнестрельным ранением в грудь", - сказал источник.

По мнению оперативников, на Валерия Кузьмича было совершено покушение, сказал источник.

В ГУВД Москвы информацию об инциденте подтвердили, не уточнив личность пострадавшего. На месте ЧП работает оперативная группа, которая устанавливает обстоятельства произошедшего, сказали в ГУВД.

Видео предоставлено РИА Новости участником проекта "Ты - репортер"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала