Рейтинг@Mail.ru
По факту массового отравления детей в Сочи проводят проверку - РИА Новости, 23.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту массового отравления детей в Сочи проводят проверку

Читать ria.ru в
Группа воспитанников Белгородской балетной школы приехала на отдых в район Сочи и поселилась в частной гостинице в поселке Вардане. В пятницу часть детей "обратилась за медицинской помощью с явными признаками пищевого отравления", говорится в сообщении пресс-службы следственного управления СКП по Краснодарскому краю.

КРАСНОДАР, 23 июл - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Следователи в пятницу организовали проверку по факту отравления восьми детей в одной из частных гостиниц в Лазаревском районе Сочи, сообщает пресс-служба следственного управления СКП РФ по Краснодарскому краю.

Группа воспитанников Белгородской балетной школы приехала на отдых в район Сочи и поселилась в частной гостинице в поселке Вардане. В пятницу часть детей "обратилась за медицинской помощью с явными признаками пищевого отравления", говорится в сообщении.

"По результатам обследований восемь детей в возрасте от семи до 14 лет были госпитализированы в инфекционную больницу", - говорится в сообщении.

Ведомство отмечает, что эта гостиница уже проверялась работниками прокуратуры после гибели шестерых московских школьников в кубанском лагере.

"Деятельность этой гостиницы приостановлена не была, несмотря на наличие ряда нарушений, в том числе отсутствие надлежащей регистрации", - заявила пресс-служба.

По итогам доследственной проверки "будет принято процессуальное решение", добавила пресс-служба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала