Рейтинг@Mail.ru
В Зеленограде задержаны подозреваемые в поджоге государственного флага - РИА Новости, 23.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Зеленограде задержаны подозреваемые в поджоге государственного флага

Читать ria.ru в
"Из квартиры, расположенной на первом этаже, неизвестные выкинули горящий флаг Российской Федерации. Прибывший оперативно на место происшествия наряд ОВД задержал в квартире четырех мужчин, все - 1991 года рождения", - сообщил РИА Новости в пятницу источник в столичных правоохранительных органах.

МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Сотрудники милиции задержали в Зеленограде четырех человек по подозрению в поджоге государственного флага России, инцидент произошел в четверг вечером, сообщил РИА Новости в пятницу источник в столичных правоохранительных органах.

"Около 21.25 четверга на службу "02" поступила информация от очевидцев том, что по адресу: город Зеленоград, корпус 158, из квартиры, расположенной на первом этаже, неизвестные выкинули горящий флаг Российской Федерации. Прибывший оперативно на место происшествия наряд ОВД задержал в квартире четырех мужчин, все - 1991 года рождения, которых подозревают в совершении данного преступления", - сказал источник.

По его словам, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 329 УК РФ (надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации, до года лишения свободы).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала