Рейтинг@Mail.ru
В Москве милиционер убил собаку, бросавшуюся на прохожих - РИА Новости, 23.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве милиционер убил собаку, бросавшуюся на прохожих

Читать ria.ru в
"После того, как капитан милиции попытался приблизиться к собаке, она набросилась на него и вцепилась в кисть правой руки. Во время борьбы с животным милиционеру удалось сломать собаке шейные позвонки, в результате чего собака скончалась", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Сотрудник милиции убил собаку, которая в Москве на бульваре Дмитрия Донского искусала нескольких прохожих, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.

"ЧП произошло в ночь на пятницу в районе дома номер 9 на бульваре Дмитрия Донского. Сигнал на службу "02" поступил от граждан 23.00 мск. Звонивший сообщил, что находящаяся на улице взбесившаяся собака кусает прохожих. На место происшествия был срочно отправлен наряд патрульно-постовой службы", - сказал собеседник агентства.

Он пояснил, что прибывшие на место ЧП милиционеры обнаружили бегающую по улице собаку, которая кидалась на людей.

"После того, как капитан милиции попытался приблизиться к собаке, она набросилась на него и вцепилась в кисть правой руки. Во время борьбы с животным милиционеру удалось сломать собаке шейные позвонки, в результате чего собака скончалась", - сказал собеседник агентства.

По его словам, милиционер и еще четверо пострадавших обратились в травмпункт, где им была оказана медицинская помощь.

В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка, которая должна установить все обстоятельства произошедшего.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала