Рейтинг@Mail.ru
Автобус разбился на Ставрополье, предварительно двое погибли - РИА Новости, 24.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автобус разбился на Ставрополье, предварительно двое погибли

© Пресс-служба Южного регионального центра МЧС РФАвария автобуса в Ставропольском крае
Авария автобуса в Ставропольском крае
Читать ria.ru в
Автобус "Неоплан", следовавший по маршруту Анапа-Нальчик, попал в ДТП в субботу утром в районе села Ульяновка Минераловодского муниципального района Ставропольского края, по предварительным данным, погибли два человека.

ПЯТИГОРСК, 24 июл - РИА Новости, Сергей Рудковский. Автобус попал в ДТП в субботу утром в районе села Ульяновка Минераловодского муниципального района Ставропольского края, по предварительным данным, погибли два человека, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы краевого МЧС Олег Дегтярев.

"Около 5.58 в дежурную часть поступило сообщение о том, что в районе завода "Рокадовский" произошло ДТП с участием автобуса, в котором, предварительно, погибли два человека", - сказал Дегтярев.

Как сообщил РИА Новости дежурный ГАИ Минераловодского района, в аварию попал рейсовый автобус, следовавший по маршруту Нальчик - Геленжик. Ранее поступила информация, что машина ехала из Анапы в Нальчик.

По словам дежурного ГАИ, автобус "перевернулся на обочину и лег на бок". Он также подтвердил, что пока есть данные о двоих погибших.

"В настоящее время 12 человек с различными ранениями госпитализированы в Центральную районную больницу города Минеральные Воды и Железнодорожную больницу. Но будут еще доставляться люди в больницу, сейчас на месте работает следственная группа, уточняется число пассажиров, находившихся в рейсовом автобусе", - сказал он.

На месте работают подразделения МЧС, ГИБДД, медики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала