Рейтинг@Mail.ru
Два человека пострадали при пожаре в центре Москвы - РИА Новости, 28.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два человека пострадали при пожаре в центре Москвы

Читать ria.ru в
В настоящее время врачи скорой помощи осматривают еще около десяти человек, которых пожарные эвакуировали из задымленных помещений, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Два человека пострадали при пожаре в административном здании в центре Москвы, которое примыкает к вестибюлю станции метро "Белорусская" (кольцевая), сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах столицы.

Административное здание старой постройки, в котором произошло возгорание, расположено по адресу: площадь Тверской заставы, дом 3. Задымлены три верхних этажа здания. Часть работающих в здании людей поднялись на крышу, чтобы спастись от огня и дыма.

"Два человека пострадали на пожаре. В настоящее время врачи скорой помощи осматривают еще около десяти человек, которых пожарные эвакуировали из задымленных помещений", - сказал источник.

В настоящее время пожарные помогают людям спуститься с крыши и через окна с помощью трех коленчатых подъемников, сказал источник.

По его данным, в здание остаются работники фирм, которые отрезаны от выходов дымом и высокой температурой. Они сообщают о своем положении на службу "01" по телефону, сказал источник.

Как сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы столичной подземки Светлана Царева, на работе станции метро "Белорусская" (кольцевая), вестибюль которой примыкает к горящему зданию, пожар не сказался.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала