Рейтинг@Mail.ru
Паспорта туристов в сгоревшем офисе туроператора VAM tour не пострадали - РИА Новости, 28.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Паспорта туристов в сгоревшем офисе туроператора VAM tour не пострадали

Читать ria.ru в
Представитель туроператора VAM Tour, офис которого находился в горевшемся сегодня здании возле станции метро "Белорусская", в телефонной беседе с корреспондентом РИА Новости заверила, что принятые у туристов документы были вынесены из офиса в первую очередь, сразу после возгорания.

МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Паспорта и другие документы туристов, находившиеся в офисе туроператора VAM Tour на Тверской заставе, где в среду произошел пожар в административном здании, не пострадали.

"У нас все хорошо. Завтра мы возобновим работу. Все документы туристов, их паспорта целы, мы спасали их в первую очередь", - сообщила РИА Новости сотрудник визового отдела туроператора Татьяна Зеленовская.

На сайте компании появились телефоны для срочной связи с туристическими агентствами.

Помимо офиса туроператора VAM Tour, занимающегося отправкой туристов в Испанию, Андорру и Израиль, в горевшем здании находились офисы нескольких других турагентств: Lexx-travel, "Агат-Трэвэл", "Ветер странствий", "Глобал-Трэвел", "Ирида", "Курортология", "Пирамида-тур", "Сан Трэвел", а также франчайзинговый офис продаж туроператора "Капитал Тур".

Возгорание произошло в среду в 10.00 на третьем этаже дома №3 на площади Тверской заставы, который примыкает к вестибюлю станции метро "Белорусская" (кольцевая). Здание разной этажности - в одной его части четыре этажа, в другой - пять.

На тушение огня были направлены 38 пожарных расчетов - всего 125 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала