Рейтинг@Mail.ru
При крушении A321 погибли 6 депутатов молодежного парламента Пакистана - РИА Новости, 28.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При крушении A321 погибли 6 депутатов молодежного парламента Пакистана

© REUTERS / Faisal Mahmood Спасательные работы на месте крушения самолета в Пакистане
Спасательные работы на месте крушения самолета в Пакистане
Читать ria.ru в
"Шесть представителей из Синда и Карачи вылетели сегодня на этом самолете. В Исламабаде для них были запланированы встречи с разными министрами. Из-за катастрофы мы их отменили. Мы потеряли очень активных членов нашего парламента", - сказал координатор проектов молодежного парламента Билал Ахмед Рана.

НЬЮ-ДЕЛИ, 28 июл - РИА Новости, Евгений Безека. Шесть депутатов Молодежного парламента Пакистана погибли в авиакатастрофе под Исламабадом в среду утром, сообщил РИА Новости координатор проектов этого органа Билал Ахмед Рана.

По его словам, молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет из провинции Синд и города Карачи летели в Исламабад для обсуждения проблем энергетики.

Airbus A321 частной авиакомпании Airblue потерпел катастрофу 28 июля во время рейса из Карачи в Исламабад. Причины трагедии неясны. На борту самолета находились более 150 человек, все они погибли.

"Шесть представителей из Синда и Карачи вылетели сегодня на этом самолете. В Исламабаде для них были запланированы встречи с разными министрами. Из-за катастрофы мы их отменили. Мы потеряли очень активных членов нашего парламента", - сказал Рана.

Молодежный парламент Пакистана - общественная организация, нацеленная на помощь молодым людям в приобретении навыков общественной работы. Заседания этого органа проходят на общенациональном и районном уровне с 2003 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала