Рейтинг@Mail.ru
Взрыв прогремел в запорожском храме в День крещения Руси, сообщают СМИ - РИА Новости, 28.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв прогремел в запорожском храме в День крещения Руси, сообщают СМИ

© Фото предоставлено газетой "Блик"Пострадавшие при взрыве в Свято-Покровском храме в Запорожье
Пострадавшие при взрыве в Свято-Покровском храме в Запорожье
Читать ria.ru в
"Возле двери в храм лежал сверток, на него никто не обращал внимания - он и взорвался... Снаружи видны только разбитые стекла. При взрыве пострадала матушка. Ее с сильными ожогами и рваными ранами скорая увезла в пятую горбольницу", - сообщил изданию "Репортер" один из служителей храма.

КИЕВ, 28 июл - РИА Новости, Алена Мейта. Взрыв прогремел в храме Украинской православной церкви в городе Запорожье в День Крещения Руси, в результате пострадал один человек, сообщает запорожское издание "Репортер".

"Возле двери в храм лежал сверток, на него никто не обращал внимания - он и взорвался... Снаружи видны только разбитые стекла. При взрыве пострадала матушка. Ее с сильными ожогами и рваными ранами скорая увезла в пятую горбольницу", - сообщил изданию один из служителей храма, где произошел взрыв.

Как передает корреспондент издания, на месте работают милиция, МЧС, медики, взрывотехники, которые не исключают, что взрыв может повториться. Возле храма собралось много людей.

В главном управлении МЧС в Запорожской области РИА Новости подтвердили факт взрыва, пообещав сообщить детали в ближайшее время.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала