Рейтинг@Mail.ru
Массовая драка с участием 400 человек произошла в Дагестане - РИА Новости, 31.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Массовая драка с участием 400 человек произошла в Дагестане

Читать ria.ru в
В Гергебильском районе Дагестана произошла массовая драка между жителями села Гергебиль и Кикуни. С каждой стороны участвовало по 200 человек. Было применено огнестрельное оружие, в результате три человека погибли, пятеро доставлены в больницу. Принимаются меры по выявлению и задержанию зачинщиков драки, а также наиболее активных участников.

МАХАЧКАЛА, 31 июл - РИА Новости. Массовая драка между жителями двух дагестанских сел произошла в ночь на субботу, три человека погибли и пятеро пострадали, сообщил РИА Новости в субботу представитель республиканского МВД.

"В 23.15 мск в Гергебильском районе Дагестана произошла массовая драка между жителями села Гергебиль и Кикуни. С каждой стороны участвовало по 200 человек. Было применено огнестрельное оружие, в результате три человека погибли, пятеро доставлены в больницу", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, принимаются меры по выявлению и задержанию зачинщиков драки, а также наиболее активных участников.

Источник в ОВД по Гергебильскому району сообщил РИА Новости, что драка произошла около медресе, расположенного у автодороги "Гергебиль-Кикуни".

"По предварительным данным, причиной драки послужили неприязненные отношения между двумя жителями этих сел", - сообщил источник.

Он также отметил, что среди погибших есть сотрудник милиции, еще один милиционер в числе пяти раненных доставлен в больницу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала