Рейтинг@Mail.ru
Ан-24 садился при метеоусловиях, соответствующих минимуму аэродрома - РИА Новости, 02.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ан-24 садился при метеоусловиях, соответствующих минимуму аэродрома

Читать ria.ru в
Заход на посадку выполнялся при метеоусловиях, соответствующих минимуму аэродрома. На предпосадочной прямой самолет уклонился вправо от посадочного курса и столкнулся с землей до взлетно-посадочной полосы.

МОСКВА, 2 авг - РИА Новости. Разбившийся в Красноярском крае в понедельник пассажирский самолет Ан-24 заходил на посадку при метеоусловиях, соответствующих минимуму аэродрома в Игарке, сообщил РИА Новости представитель Росавиации.

Самолет с опознавательным регистрационным знаком RA46524 выполнял рейс КЮ 9357 из Красноярска в Игарку. Он разбился в понедельник в 21.40 мск при заходе на посадку в 700 метрах от взлетно-посадочной полосы в районе аэропорта города Игарка. На месте работают пожарные и спасатели.

"Заход на посадку выполнялся при метеоусловиях, соответствующих минимуму аэродрома. На предпосадочной прямой самолет уклонился вправо от посадочного курса и столкнулся с землей до взлетно-посадочной полосы", - сказал представитель Росавиации.

По его словам, на месте авиапроисшествия возник пожар, который был ликвидирован силами аварийно-спасательной службы аэропорта Игарка.

По предварительным данным, на борту находились четверо членов экипажа и 10-11 пассажиров, судьба экипажа и пассажиров уточняется, сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала