Рейтинг@Mail.ru
В катастрофе Ан-24 выжили трое членов экипажа и один пассажир - РИА Новости, 03.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В катастрофе Ан-24 выжили трое членов экипажа и один пассажир

Читать ria.ru в
В результате авиапроисшествия 11 человек погибли, четверо выжили. Это трое членов летного экипажа и один пассажир. На борту разбившегося Ан-24 находились четверо членов экипажа и 11 пассажиров.

МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Трое членов экипажа и один пассажир выжили в авиакатастрофе в Красноярском крае, сообщил РИА Новости представитель Росавиации.

Самолет Ан-24 выполнял рейс из Красноярска в Игарку. На борту находились четверо членов экипажа и 11 пассажиров. Он разбился в понедельник около 21.30 мск при заходе на посадку в 700 метрах от взлетно-посадочной полосы в районе аэропорта города Игарка.

"В результате авиапроисшествия 11 человек погибли, четверо выжили. Это трое членов летного экипажа и один пассажир", - сообщил собеседник агентства.

Между тем, по предварительным данным Сибирского регионального центра МЧС, все четверо выживших - члены экипажа. Они находятся в больнице, один их них - в реанимации с сильными ожогами.

Телефон "горячей линии": 8 (391) 2-114-115. По нему можно получить информацию по пострадавшим и погибшим в авиакатастрофе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала