Рейтинг@Mail.ru
Число сгоревших в дагестанском селе домов возросло до 55 - РИА Новости, 05.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число сгоревших в дагестанском селе домов возросло до 55

Читать ria.ru в
По словам представителя республиканского МЧС, к селу подтягиваются пожарные из пяти районов Дагестана: Хунзахского, Гергебильского, Цумадинского, Левашинского и Ботлихского. Информации о жертвах и пострадавших нет.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 авг - РИА Новости. Пожар, возникший в четверг вечером в селе Анчих Ахвахского района Дагестана, охватил уже 55 домов, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления МЧС России по республике. Ранее сообщалось, что пожар уничтожил 25 домов.

"По последним данным, сгорели уже 55 домов. Пожар продолжается", - сказал собеседник агентства.

По словам представителя республиканского МЧС, к селу подтягиваются пожарные из пяти районов Дагестана: Хунзахского, Гергебильского, Цумадинского, Левашинского и Ботлихского.

Ранее представитель пресс-службы Южного регионального центра МЧС РФ сообщил РИА Новости, что, по предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание в одном из домов. По его словам, всего в селе 121 дом, там проживают более 600 человек.

В настоящее время группировка сил и средств по тушению огня увеличена до 60 человек и 22 единиц техники, сообщил представитель пресс-службы ЮРЦ. "Есть сложности с тушением домов, так как нет нормальных подъездов к ним", - отметил собеседник агентства.

Информации о жертвах и пострадавших нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала