Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье расследуют ДТП, где был сбит автоинспектор - РИА Новости, 18.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье расследуют ДТП, где был сбит автоинспектор

Читать ria.ru в
Следствие установило, что инспектор ДПС, находившийся при исполнении, остановил автомобиль для проверки документов. Пока милиционер изучал документы, водитель сел в машину, сбил инспектора и скрылся с места происшествия. Автоинспектор с различными травмами доставлен в больницу.

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Следственные органы проводят проверку в связи с инцидентом в подмосковном Орехово-Зуево, где в среду утром водитель автомобиля Volkswagen Tiguan сбил инспектора ГИБДД и скрылся, сообщает Следственное управление СКП РФ по Московской области.

Ранее в среду источник в правоохранительных органах области сообщил РИА Новости, что водитель иномарки красного цвета с удмуртскими номерами сбил инспектора и уехал в сторону Москвы.

Следствие установило, что около 07.20 мск на стационарном посту милиции в районе 88 километра Горьковского шоссе инспектор ДПС, находившийся при исполнении, остановил автомобиль для проверки документов. Пока милиционер изучал документы, водитель сел в машину, сбил инспектора и скрылся с места происшествия. Автоинспектор с различными травмами доставлен в больницу.

"По факту инцидента проводится доследственная проверка, в ходе которой предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала