Рейтинг@Mail.ru
В КБР расстреляна группа отдыхающих - РИА Новости, 19.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В КБР расстреляна группа отдыхающих

© Фото : Пресс-служба Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской РеспубликеМилиция и скорая. Архив
Милиция и скорая. Архив
Читать ria.ru в
На месте преступления сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили и изъяли десять гильз различных калибров. По факту преступления возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Неизвестные расстреляли группу отдыхающих в Кабардино-Балкарской Республике (КБР) в лесном массиве в ночь на среду, погибли два человека, в числе которых был милиционер, сообщил в четверг РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах региона.

По его словам, около полуночи вблизи населенного пункта Кенделен Эльбрусского района в лесном массиве четверо неизвестных в камуфлированной одежде и масках подошли к шестерым отдыхающим и расстреляли мужчин из автоматов.

"В результате, смертельные ранения получил находившийся в свободное от службы время сотрудник патрульно-постовой службы местный житель. Стрелявшие связали остальных, после чего завладели автомашинами "Газель" и "Жигули" и на них скрылись", - сказал источник.

По его данным, на месте преступления сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили и изъяли десять гильз различных калибров.

По факту преступления возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала