Рейтинг@Mail.ru
Число пострадавших при взрыве в Пятигорске возросло до 44 - РИА Новости, 23.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число пострадавших при взрыве в Пятигорске возросло до 44

Читать ria.ru в
Пострадавшие при теракте 17 августа в центре Пятигорска продолжают обращаться в медицинские учреждения, их число выросло до 44, шесть человек остаются в тяжелом состоянии, сообщил РИА Новости в понедельник заместитель министра здравоохранения Ставропольского края Виктор Сметанка.

ПЯТИГОРСК, 23 авг - РИА Новости, Сергей Рудковский. Пострадавшие при теракте 17 августа в центре Пятигорска продолжают обращаться в медицинские учреждения, их число выросло до 44, шесть человек остаются в тяжелом состоянии, сообщил РИА Новости в понедельник заместитель министра здравоохранения Ставропольского края Виктор Сметанка.

В центре Пятигорска, столицы Северо-Кавказского федерального округа, днем 17 августа взорвалась машина, припаркованная возле кафе. СКП квалифицирует произошедшее как теракт.

"По данным на утро понедельника, за медицинской помощью обратились уже 44 человека, из которых 18 человек госпитализированы", - рассказал Сметанка.

По его словам, в тяжелом состоянии остаются четверо пострадавших, направленных в Москву, один - в Ставрополе и еще один - в больнице Пятигорска.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала