Рейтинг@Mail.ru
Преступники в форме бойцов ОМОН ограбили перевозчика денег в Москве - РИА Новости, 23.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Преступники в форме бойцов ОМОН ограбили перевозчика денег в Москве

Читать ria.ru в
"Угрожая, грабители отобрали у мужчины сумку с деньгами, а также пистолет Иж-71, после чего скрылись на микроавтобусе Volkswagen черного цвета", - сказал источник в правоохранительных органах столицы. Как стало известно, потерпевший перевозил крупную сумму денег, полученную в одном из банков столицы.

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Четверо неизвестных в масках и форме бойцов ОМОН в понедельник днем в центре Москвы отобрали у перевозчика денег сумку с крупной суммой и пистолет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, ограбление совершено у дома 54 на Старом Арбате.

"Угрожая, грабители отобрали у мужчины сумку с деньгами, а также пистолет Иж-71, после чего скрылись на микроавтобусе Volkswagen черного цвета", - сказал собеседник агентства.

По данным источника, потерпевший перевозил крупную сумму денег, полученную в одном из банков столицы.

На месте происшествия работает оперативная группа, которая устанавливает обстоятельства ограбления и сумму похищенных денег. Данные о микроавтобусе Volkswagen с преступниками переданы всем патрульным милиции.

По предварительным данным, номерные знаки на указанном микроавтобусе были ранее похищены с другой машины, сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала