Рейтинг@Mail.ru
Двое из уничтоженных в Дагестане боевиков опознаны как бандглавари - РИА Новости, 25.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое из уничтоженных в Дагестане боевиков опознаны как бандглавари

© Фото : NewsTeam | Перейти в медиабанкНа окраине Хасавюрта в ходе спецоперации было убито пятеро боевиков
На окраине Хасавюрта в ходе спецоперации было убито пятеро боевиков
Читать ria.ru в
Сегодня ночью сотрудники правоохранительных органов попытались остановить на выезде из Хасавюрта машину ВАЗ-2105. Находившиеся в автомобиле люди открыли огнь, ответным огнем все они были уничтожены. Среди уничтоженных - "эмиры" Хасавюртовского района и так называемого казбековского джамаата.

МАХАЧКАЛА, 25 авг - РИА Новости. Среди уничтоженных сотрудниками правоохранительных органов в ходе перестрелки, произошедшей возле дагестанского Хасавюрта, "эмиры" Хасавюртовского района и так называемого казбековского джамаата, сообщил РИА Новости представитель республиканского МВД.

В ночь на среду сотрудники правоохранительных органов в ходе отработки оперативной информации попытались остановить на выезде из Хасавюрта машину ВАЗ-2105. Находившиеся в автомобиле люди открыли огнь, ответным огнем все они были уничтожены. Пострадавших среди силовиков нет.

"Среди пятерых убитых четверо опознаны как Хасан Даниялов, 1984 года рождения, "эмир" Хасавюртовского района, состоящий в НВФ с 2009 года; Артур Ханмурзаев, 1989 года рождения, в составе НВФ с 2010 года; Иман Даниялов, 1977 года рождения; Юсуп Сулейманов, 1981 года рождения, "эмир" казбековского джамаата, по кличке "Шоип", состоящий в НВФ с 2009 года, в федеральном розыске с 25 декабря 2009 года по статье 208 часть 2 УК РФ (участие в незаконном вооруженном формировании)", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, личность еще одного уничтоженного устанавливается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала