Рейтинг@Mail.ru
В Лондоне найдено тело убитого, предположительно, сотрудника спецслужб - РИА Новости, 25.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Лондоне найдено тело убитого, предположительно, сотрудника спецслужб

Читать ria.ru в
Вызов в квартиру на последнем этаже жилого дома на Олдерни-стрит в одном из центральных лондонских районах Пимлико, поступил в 16.40 понедельника. Обратившиеся в центральное управление полиции и сыскного отделения в Лондоне объяснили, что мужчина уже несколько дней не появлялся на людях.

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Скотланд-Ярд расследует убийство мужчины, являвшегося, предположительно, сотрудником британских спецслужб и найденного мёртвым в понедельник в ванне апартаментов, расположенных рядом со штаб-квартирой Секретной разведывательной службы МИ-6, сообщает в среду телеканал Sky News.

Как стало известно, вызов в квартиру на последнем этаже жилого дома на Олдерни-стрит в одном из центральных лондонских районах Пимлико, поступил в 16.40 понедельника. Обратившиеся в центральное управление полиции и сыскного отделения в Лондоне объяснили, что мужчина уже несколько дней не появлялся на людях.

Прибывшие на места сотрудники Скотленд-Ярда обнаружили в ванной комнате той квартиры обёрнутое полиэтиленом тело человека, которому было около 30 лет.

Некоторые СМИ говорили о том, что убитый работал на Управление правительственной связи Великобритании, однако официальные представители властей отказались давать комментарии, подтверждающие или опровергающие данную информацию. Они сослались на то, что тело мужчины ещё не идентифицировано.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала