Рейтинг@Mail.ru
В Чечне уничтожены десять боевиков, погибли двое военнослужащих - РИА Новости, 29.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чечне уничтожены десять боевиков, погибли двое военнослужащих

Читать ria.ru в
Как заявил журналистам президент Чечни Рамзан Кадыров, уничтоженная бандгруппа предприняла попытку проникнуть в село, являющееся его родовым селением. Он подтвердил, что в результате боестолкновения погибли два сотрудника правоохранительных органов.

ГРОЗНЫЙ, 29 авг - РИА Новости. Десять боевиков уничтожены в окрестностях села Центорой Курчалоевского района Чечни в ходе боестолкновения между сотрудниками правоохранительных органов и участниками НВФ, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы президента Чечни.

"В ходе боестолкновения от полученных ранений скончались два сотрудника правоохранительных органов", - отметил собеседник.

По его словам, операция по поиску возможных остатков банд группы продолжается.

Как заявил журналистам президент Чечни Рамзан Кадыров, уничтоженная в воскресенье бандгруппа предприняла попытку проникнуть в село, являющееся его родовым селением.

"Благодаря оперативно принятым мерам бандиты уничтожены. На месте боя найдены тела десяти боевиков, их личности устанавливаются", - отметил Кадыров.

Он подтвердил, что в результате боестолкновения погибли два сотрудника правоохранительных органов.

"В настоящее время военнослужащие и милиционеры ведут прочесывание местности в близлежащем лесу по поиску возможных остатков бандгруппы. Обстановка стабильная и контролируемая", - подчеркнул Кадыров, который лично руководит спецоперацией.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала