Рейтинг@Mail.ru
Погибших во время драки на рок-фестивале "Торнадо-2010" в Миассе нет - РИА Новости, 30.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погибших во время драки на рок-фестивале "Торнадо-2010" в Миассе нет

Читать ria.ru в
"Да, в Миассе вчера произошла драка. В результате есть пострадавшие, но погибших, о чем пишут в интернете, не было", - сообщил в понедельник РИА Новости сотрудник отдела информации и общественных связей ГУВД, добавив, что информации о задержанных и о возбуждении уголовного дела пока нет.

ЧЕЛЯБИНСК, 30 авг - РИА Новости. Погибших во время нападения вечером в воскресенье на посетителей рок-фестиваля в челябинском городе Миасс нет, сообщил в понедельник РИА Новости сотрудник отдела информации и общественных связей ГУВД.

"Да, в Миассе вчера произошла драка. В результате есть пострадавшие, но погибших, о чем пишут в интернете, не было", - рассказал собеседник агентства.

Информации о задержанных, о возбуждении уголовного дела пока нет, уточнил он.

По данным пресс-службы рок-фестиваля, вечером в воскресенье на участников напала группа взрослых мужчин, 70-100 человек, вооруженных дубинками и травматическими пистолетами. Мужчины начали избивать попадавших по руку людей, а также сотрудников милиции, у которых не было при себе оружия. В результате пострадали не менее 10 человек, трое до сих пор остаются в больницах Миасса. После нападения фестиваль продолжился. В субботу, по сведениям организаторов, в фестивале принимали участие около 6 тысяч человек.

"Торнадо" - новый проект организаторов фестиваля "Уральский Рубеж", более масштабный. Ранее на фестивале выступили такие группы, как Чиж и Ко, Ария, Король и Шут, Пикник, Кукрыниксы, Настя, Наив, Черный Кофе, Блондинка Ксю, Монгол Шуудан и многие другие. "Торнадо" проводился 28-29 августа на берегу озера Тургояк под городом Миасс в Челябинской области. Территория фестиваля позволяет принять более 10 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала