Рейтинг@Mail.ru
Двухлетняя девочка без вести пропала на Урале - РИА Новости, 30.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двухлетняя девочка без вести пропала на Урале

Читать ria.ru в
"В воскресенье, пока взрослые занимались своими делами, за малышами присматривала старшая дочь Кристина. Вечером Кристина с Дашей пошли погулять во двор. Даша подошла к отцу и позвала его с собой, однако мужчина был занят - ремонтировал машину. Девочка, вероятнее всего, вышла в открытую калитку на улицу и пропала", - сообщили в ГУВД по области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 авг - РИА Новости. Милиционеры ищут двухлетнюю девочку, которая пропала в минувшее воскресенье в Сысертском районе Свердловской области, сообщил РИА Новости в понедельник начальник пресс-службы ГУВД по области Валерий Горелых.

"Сообщение о пропаже Даши Бахтиной 2008 года рождения поступило по телефону "02" накануне в 20.40 (18.40 мск). Выяснилось, что мать девочки привезла ее и еще двух своих детей к бабушке в село Кашино. В воскресенье, пока взрослые занимались своими делами, за малышами присматривала старшая дочь Кристина. Вечером Кристина с Дашей пошли погулять во двор. Даша подошла к отцу и позвала его с собой, однако мужчина был занят - ремонтировал машину. Девочка, вероятнее всего, вышла в открытую калитку на улицу и пропала", - сказал собеседник агентства.

По указанию начальника ГУВД области Михаила Никитина по тревоге был поднят весь личный состав Сысертского ОВД.

Девочку разыскивают 65 милиционеров и местные жители при помощи квадроцикла и трех милицейских УАЗов, а также две служебно-розыскные собаки, сообщил начальник пресс-службы.

В понедельник к поискам привлекут водолазов для обследования дна ближайшего карьера, уточнил он.

Это уже второй случай пропажи ребенка в регионе за последнее время. Так, 26 августа в Режевском районе исчез и до сих пор не найден четырехлетний мальчик Женя. В связи с этим следственные органы возбудили уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего), которая предусматривает вплоть до пожизненного лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала