Рейтинг@Mail.ru
Милиция ищет водителя, ранившего мужчину в ссоре на дороге в Москве - РИА Новости, 30.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция ищет водителя, ранившего мужчину в ссоре на дороге в Москве

Читать ria.ru в
"Со слов потерпевшего, в пятницу, когда он ехал на личном автомобиле "Волга", из-за возникшей аварийной ситуации, на дороге у него возникла ссора с другим водителем. После того как обе машины остановились, неизвестный мужчина достал травматический пистолет и дважды выстрелил из окна своей иномарки в военнослужащего, после чего скрылся", - сказал источник в столичных правоохранительных органах.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Следователи ОВД по району Северное Измайлово возбудили уголовное дело по статье "хулиганство" в связи с пятничным инцидентом между двумя автомобилистами на востоке Москвы, в результате которого огнестрельное ранение получил один из водителей, сообщил РИА Новости в понедельник источник в столичных правоохранительных органах.

По его словам, в одну из столичных больниц с ранением глаза обратился военнослужащий 1960 года рождения.

"Со слов потерпевшего, в пятницу около 07.00 на улице 16-я Парковая, когда он ехал на личном автомобиле "Волга", из-за возникшей аварийной ситуации, на дороге у него возникла ссора с другим водителем. После того как обе машины остановились, неизвестный мужчина достал травматический пистолет и дважды выстрелил из окна своей иномарки в военнослужащего, после чего скрылся, ведутся его поиски", - сказал источник.

Он не уточнил причин инцидента. Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 213 ч.1 УК России (хулиганство), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала