Рейтинг@Mail.ru
После инцидента в Минске усилена охрана посольства Белоруссии в Москве - РИА Новости, 31.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

После инцидента в Минске усилена охрана посольства Белоруссии в Москве

© РИА НовостиПосольство Республики Беларусь в Москве
Посольство Республики Беларусь в Москве
Читать ria.ru в
Московская милиция установила дополнительную охрану у посольства Белоруссии в Москве в связи с инцидентом в Минске, где неизвестные бросили на территорию российской дипмиссии две бутылки с зажигательной смесью, сообщил журналистам начальник Милиции общественной безопасности ГУВД по Москве Вячеслав Козлов.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Московская милиция установила дополнительную охрану у посольства Белоруссии в Москве в связи с инцидентом в Минске, где неизвестные бросили на территорию российской дипмиссии две бутылки с зажигательной смесью, сообщил журналистам во вторник начальник Милиции общественной безопасности (МОБ) ГУВД по Москве Вячеслав Козлов.

"Мы приблизили оперативные наряды к посольству Белоруссии в Москве. У нас имеется резерв, который может быть задействован", - сказал Козлов.

В понедельник около 22.50 (23.50 мск) неизвестные бросили на территорию российского посольства в Минске две бутылки с зажигательной смесью. Никто не пострадал, одна бутылка попала в припаркованный на территории посольства автомобиль, но сотрудники охраны посольства справились с пожаром самостоятельно.

Минская милиция возбудила уголовное дело по статье "хулиганство" и устанавливает личности двух подозреваемых.

МИД России расценил инцидент в Минске как возмутительный акт и потребовал от белорусских властей не допускать повторения подобных акций в будущем. Белорусский МИД назвал инцидент преступной хулиганской выходкой, "направленной против здравого смысла и белорусско-российских отношений".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала