Рейтинг@Mail.ru
В московской больнице пациент ранил ножом врача - РИА Новости, 03.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В московской больнице пациент ранил ножом врача

Читать ria.ru в
Пациент московской больницы имени Боткина в четверг днем в своей палате несколько раз ударил лечащего врача ножом и скрылся, но был задержан милиционерами в ходе оперативных мероприятий, сообщил в пятницу РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД Аркадий Баширов.

МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Пациент московской больницы имени Боткина в четверг днем в своей палате несколько раз ударил лечащего врача ножом и скрылся, но был задержан милиционерами в ходе оперативных мероприятий, сообщил в пятницу РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД Аркадий Баширов.

По его словам, в 13.30 мск в милицию поступило сообщение о том, что пациент хирургического отделения нанес своему лечащему врачу несколько ножевых ранений, после чего скрылся. Врач-хирург получил проникающие ранения живота, груди и бедра.

"В ходе оперативных мероприятий милиционеры задержали подозреваемого, которым оказался москвич 1968 года рождения, проживающий на улице Скульптора Мухиной", - сказал собеседник агентства.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении задержанного. Причины произошедшего устанавливаются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала