Рейтинг@Mail.ru
Драка произошла в московском метро, ранены два человека - РИА Новости, 09.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Драка произошла в московском метро, ранены два человека

Читать ria.ru в
Конфликт между двумя уроженцами Дагестана и двумя молодыми людьми славянской внешности произошел в вагоне поезда в момент, когда он находился в тоннеле. Один из дагестанцев в ходе конфликта начал стрелять из травматического пистолета, ранив одного человека в живот и одного - в голову.

МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Драка произошла в четверг вечером на Люблинской линии московского метро, из травматического пистолета ранены два человека, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы Управления милиции на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

По его словам, конфликт между двумя уроженцами Дагестана и двумя молодыми людьми славянской внешности произошел в вагоне поезда в момент, когда он находился в тоннеле. Один из дагестанцев в ходе конфликта начал стрелять из травматического пистолета, ранив одного человека в живот и одного - в голову.

"В настоящее время участники конфликта задержаны, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сказал Мышляев.

Ранее источник в правоохранительных органах Москвы сообщил, что драка произошла в вестибюле станции "Крестьянская застава", пострадали три человека: двое были ранены из травматики, один - сильно избит.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала