Рейтинг@Mail.ru
Самолет с ранеными во Владикавказе прилетел в столицу - РИА Новости, 10.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет с ранеными во Владикавказе прилетел в столицу

Читать ria.ru в
Самолет МЧС РФ c 11 пострадавшими при теракте во Владикавказе приземлился на подмосковном аэродроме "Раменское" в 00.20 пятницы, сообщил РИА Новости представитель МЧС. По его словам, пятеро раненых, в том числе трехлетний ребенок, находятся в крайне тяжелом состоянии.

Список погибших при теракте во Владикавказе >>

Списки пострадавших при теракте во Владикавказе >>

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Самолет МЧС РФ c 11 пострадавшими при теракте во Владикавказе приземлился на подмосковном аэродроме "Раменское" в 00.20 пятницы, сообщил РИА Новости представитель МЧС. По его словам, пятеро раненых, в том числе трехлетний ребенок, находятся в крайне тяжелом состоянии.

Все пострадавшие будут доставлены в ведущие федеральные клиники столицы. Три человека будут доставлены в Институт хирургии имени Вишневского, по двое - в 83-ю городскую больницу, Центральный институт травматологии и ортопедии и Национальный реабилитационный центр, один человек - в Институт имени Склифосовского, а ребенок - в 9-ю детскую больницу, в первое нейрохирургическое отделение.

Террорист-смертник на автомобиле "Волга" в четверг утром привел в действие у входа на центральный рынок Владикавказа бомбу мощностью 30-40 килограммов в тротиловом эквиваленте.

На данный момент известно о 17 погибших, в их числе смертник. Количество пострадавших возросло до 138 человек, в больницах остаются 110 раненых.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала