Рейтинг@Mail.ru
Самолет, летевший из Петербурга в Париж, вернулся в "Пулково" - РИА Новости, 13.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет, летевший из Петербурга в Париж, вернулся в "Пулково"

© va-rossiya.ruАвиакомпания "Россия"
Авиакомпания Россия
Читать ria.ru в
"Рейс номер 235 Санкт-Петербург-Париж авиакомпании "Россия", вылетевший в понедельник в 09.30 мск, приземлился обратно в "Пулково" в 10.57. По предварительным данным, сработал отказ системы кондиционирования, сообщила РИА Новости представитель пресс-служба аэропорта.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 сен - РИА Новости. Самолет, следовавший из Петербурга в Париж, вынужден был вернуться обратно в петербургский аэропорт "Пулково", причины инцидента выясняются, сообщила РИА Новости представитель пресс-служба аэропорта.

"Рейс номер 235 Санкт-Петербург-Париж авиакомпании "Россия", вылетевший в понедельник в 09.30 мск, приземлился обратно в "Пулково" в 10.57", - сказала собеседница агентства.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе авиакомпании "Россия", в настоящее время самолет проверяют технические службы.

"По самым предварительным данным, сработал отказ системы кондиционирования. Это совершенно не критичная ситуация, пассажирам ничто не угрожало. Однако по инструкции продолжать полет в этом случае нельзя", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, с пассажирами, вернувшимися в Петербург, сейчас работают представители авиакомпании. Решается вопрос, как они будут отправлены к месту назначения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала