Рейтинг@Mail.ru
Сообщение о бомбе в бесланской школе не подтвердилось - РИА Новости, 30.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сообщение о бомбе в бесланской школе не подтвердилось

Читать ria.ru в
"Обследование школы специалистами не выявило каких-либо признаков наличия взрывных устройств", - сообщили РИА Новости в пресс-службе МВД Северной Осетии. Личность звонившего устанавливается.

ВЛАДИКАВКАЗ, 30 сен - РИА Новости. Информация о якобы заложенной в одной из бесланских школ бомбе после обследования здания саперами и кинологами не подтвердилась, сообщили в четверг РИА Новости в пресс-службе МВД Северной Осетии.

 

Анонимный звонок о взрывном устройстве поступил около 11.30 директору школы № 4 в Беслане, расположенной около нефтебазы. На место выехали представители всех оперативных служб, из школы были эвакуированы все учащиеся и учителя.

"Обследование школы специалистами не выявило каких-либо признаков наличия взрывных устройств", - сказал собеседник агентства. По его словам, сейчас устанавливается личность звонившего.

Беслан получил печальную известность в России и мире после чудовищного теракта в сентябре 2004 года. Тогда террористы захватили бесланскую школу номер 1. В результате теракта погибли 334 человека, в том числе 186 детей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала